ATP Anversa e Wta Ostrava live su SuperTennis HD

0
40
ATP Anversa
foto credit @europeanopen.be

Torna il tennis in tv con la programmazione dell’ATP Anversa e il WTA Ostrava trasmessi in diretta e in differita da SuperTennis. 

Lunedì 19 ottobre
12.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, diretta)
16.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, diretta)
21.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, differita)

Martedì 20 ottobre
1.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, replica)
4.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, replica)
10.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, replica)
12.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, diretta)
16.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, diretta)
23.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, differita)

Mercoledì 21 ottobre
1.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, replica)
4.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1° turno, replica)
10.00 SuperTennis – ATP Anversa (1° turno, replica)
12.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, diretta)
16.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, diretta)
23.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, differita)

Giovedì 22 ottobre
1.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, replica)
4.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, replica)
10.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, replica)
12.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, diretta)
16.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, diretta)
23.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, differita)

Venerdì 23 ottobre
1.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, replica)
2.30 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, replica)
4.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, replica)
6.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, replica)
8.00 SuperTennis – ATP Anversa (2° turno, replica)
10.00 SuperTennis – WTA Ostrava (2° turno, replica)
14.00 SuperTennis – WTA Ostrava (quarti, diretta)
15.30 SuperTennis – ATP Anversa (quarti, diretta)
23.30 SuperTennis – WTA Ostrava (quarti, differita)

Sabato 24 ottobre
1.00 SuperTennis – ATP Anversa (quarti, replica)
2.30 SuperTennis – WTA Ostrava (quarti, differita)
4.00 SuperTennis – ATP Anversa (quarti, replica)
6.00 SuperTennis – WTA Ostrava (quarti, differita)
8.00 SuperTennis – ATP Anversa (quarti, replica)
10.00 SuperTennis – WTA Ostrava (quarti, replica)
12.00 SuperTennis – ATP Anversa (quarti, replica)
14.00 SuperTennis – WTA Ostrava (1a semifinale, diretta)
15.30 SuperTennis – ATP Anversa (semifinali, diretta)
19.30 SuperTennis – WTA Ostrava (2a semifinale, differita)
21.15 SuperTennis – WTA Ostrava (semifinali, replica)
23.00 SuperTennis – ATP Anversa (semifinali, replica)

Domenica 25 ottobre
2.30 SuperTennis – WTA Ostrava (semifinali, replica)
7.00 SuperTennis – WTA Ostrava (semifinali, replica)
9.00 SuperTennis – ATP Anversa (semifinali, replica)
10.45 SuperTennis – WTA Ostrava (semifinali, replica)
12.30 SuperTennis – ATP Anversa (semifinali, replica)
14.30 SuperTennis – WTA Ostrava (finale, diretta)
16.30 SuperTennis – ATP Anversa (finale, diretta)
20.30 SuperTennis – WTA Ostrava (finale, replica)
22.30 SuperTennis – ATP Anversa (finale, replica