Tennis in Tv: la programmazione ATP e WTA dal 3 al 9 febbraio 2020

0
684

La programmazione televisiva dei Tornei di Tennis ATP e WTA per questa settimana, tutto in diretta  su SuperTennis.

QUESTA SETTIMANA IN TV

ATP 250 MONTPELLIER DIRETTA SUPERTENNIS DA MARTEDÌ 4 FEBBRAIO

ATP 250 PUNE DIRETTA SUPERTENNIS DA LUNEDÌ 3 FEBBRAIO

ATP 250 CORDOBA DIRETTA SUPERTENNIS DA LUNEDÌ 3 FEBBRAIO

FED.CUP ESTONIA vs ITALIA DIRETTA SUPERTENNIS DA GIOVEDÌ 6 FEBBRAIO

FED.CUP SVIZZERA vs CANADA DIFFERITA SUPERTENNIS DA VENERDÌ 7 FEBBRAIO

PALINSESTO DETTAGLIATO

Lunedì 3 febbraio
11.00 SuperTennis – ATP Pune (1° turno, diretta)
19.30 SuperTennis – ATP Cordoba (1° turno, diretta)
21.30 SuperTennis – ATP Pune (1° turno, replica)
24.30 SuperTennis – ATP Cordoba (1° turno, diretta)

Martedì 4 febbraio
3.00 SuperTennis – ATP Pune (1° turno, replica)
9.00 SuperTennis – ATP Cordoba (1° turno, replica)
11.00 SuperTennis – ATP Pune (1° turno, diretta)
14.00 SuperTennis – ATP Montpellier (1° turno, diretta)
18.00 SuperTennis – ATP Pune (1° turno, differita)
19.00 SuperTennis – ATP Montpellier (1° turno, diretta)

Mercoledì 5 febbraio
1.00 SuperTennis – ATP Cordoba (1° turno, diretta/differita)
7.00 SuperTennis – ATP Montpellier (1° turno, replica)
11.00 SuperTennis – ATP Pune (2° turno, diretta)
14.00 SuperTennis – ATP Montpellier (2° turno, diretta)
18.00 SuperTennis – ATP Pune (2° turno, differita)
19.00 SuperTennis – ATP Montpellier (2° turno, diretta)

Giovedì 6 febbraio
1.00 SuperTennis – ATP Cordoba (2° turno, diretta/differita)
7.00 SuperTennis – ATP Montpellier (2° turno, replica)
11.00 SuperTennis – ATP Pune (2° turno, diretta)
15.00 SuperTennis – Fed Cup: Estonia vs Italia (diretta)
19.00 SuperTennis – ATP Montpellier (2° turno, diretta)

Venerdì 7 febbraio
1.00 SuperTennis – ATP Cordoba (2° turno, diretta/differita)
7.00 SuperTennis – ATP Montpellier (2° turno, replica)
11.00 SuperTennis – ATP Pune (quarti, diretta)
14.00 SuperTennis – Fed Cup: Svizzera vs Canada (diretta)
18.00 SuperTennis – ATP Montpellier (quarti, diretta/differita)

Sabato 8 febbraio
1.00 SuperTennis – ATP Cordoba (quarti, diretta/differita)
7.00 SuperTennis – ATP Montpellier (quarti, replica)
10.00 SuperTennis – ATP Cordoba (quarti, replica)
13.00 SuperTennis – Fed Cup: Svizzera vs Canada (diretta)
15.00 SuperTennis – ATP Montpellier (semifinali, diretta)
18.00 SuperTennis – Fed Cup: Svizzera vs Canada (differita)
21.00 SuperTennis – ATP Pune (semifinali, differita)

Domenica 9 febbraio
1.00 SuperTennis – ATP Cordoba (semifinali, diretta/differita)
4.00 SuperTennis – ATP Pune (semifinali, replica)
7.00 SuperTennis – ATP Montpellier (semifinali, replica)
10.30 SuperTennis – ATP Cordoba (semifinali, replica)
12.30 SuperTennis – ATP Pune (finale, diretta)
14.30 SuperTennis – ATP Montpellier (finale, diretta)
16.30 SuperTennis – ATP Cordoba (semifinali, replica)
18.30 SuperTennis – ATP Pune (finale, replica)
21.00 SuperTennis – ATP Montpellier (finale, replica)
23.00 SuperTennis – ATP Cordoba (finale, diretta)